Schrieb:
Richtig!
Oreo, 99,9 Cent!
Divinity Schrieb:
Skyhall Schrieb:
Mini Mathe aufgabe:
Oreo kauft bei Kaj Kekse ein.
eine Oreo Packung kostet 4.99 Euro.
Sie kauft sich aber 20 Packungen.
Wv kosten sie insgesamt?
99,80 €Mini Mathe aufgabe:
Oreo kauft bei Kaj Kekse ein.
eine Oreo Packung kostet 4.99 Euro.
Sie kauft sich aber 20 Packungen.
Wv kosten sie insgesamt?
Richtig!
Oreo, 99,9 Cent!



0
0
0
0
Um im Forum mitreden zu können, musst du angemeldet sein.Noch kein Mitglied? 



18

Deiner kommt bestimmt auch bald wieder. 
Deiner kommt bestimmt auch bald wieder. 



