Du hast noch kein Thema im Forum kommentiert.
 
Hier kommen die 3 letzten Forenthemen, 
die du kommentiert hast.
+ Neuer Shout
Anonym
habt ein schönes wochenende
0 | 0 | 0 | 0
0%
Um im Forum mitreden zu können, musst du angemeldet sein.Noch kein Mitglied?
Klicke hier, um deinen eigenen kostenlosen Account zu erstellen oder Virtual Popstar auf Facebook zu spielen:




> Schließen
Helper
13 von 24 Sternen erreicht

Forum

Allgemein < Allgemein Erste | Zurück | Seite:
Tierschutz?
LadyAnarchy
Weltberühmt



mandelmilch für 2€? da würden die ja verlust machen. die mandeln zur herstellung von 1 liter mandelmilch kosten ja schon so viel. wenn du die von alnatura meinst, die kostet auch 3€.
milch benutze ich jeden tag, weil ich jeden tag oatmeal esse. das alleine wäre schon zu teuer.
und auf fleisch könnte ich einfach nicht verzichten.

wie gesagt, ich trinke sie nicht und dachte sie mal im dm gesehen zu haben... oatmeal ist porridge/haferbrei oder? da würde doch selbstgemachte hafermilch super passen (kosten nur wenige cent pro Liter), nur so als überlegung...
Account gelöscht




Ich lebe ebenfalls vegetarisch... höhö banana
Schreibe einen Kommentar
Kommentieren
Automatisch aktualisieren: Eingeschaltet
Erste | Zurück | Seite: